अपना उत्तराखंडखास ख़बरदेहरादूनब्रेकिंग न्यूज़

शाह को सुनने उमड़ी भीड़, सीट न मिली तो विधायकों की गोद में बैठे नजर आए विधायक

ख़बर को सुनें
इस मौके पर शाह को सुनने बीजेपी के नेताओं की इतनी भीड़ आ गयी कि परेड मैदान पर किये गए इंतजाम भी कम पड़ते दिखे। बीजेपी नेताओं के लिये सीटें ही कम पड़ गईं, जिसके बाद विधायकों को विधायकों की गोद में बैठना पड़ा।
कार्यक्रम में शुरुआती लाइन में बैठे खानपुर विधायक कुंवर प्रणव सिंह चैम्पियन, खटीमा विधायक पुष्कर धामी, रुड़की विधायक प्रदीप बत्रा और शक्ति लाल शाह अपने ही विधायकों की गोद में बैठकर अमित शाह के संबोधन को सुनते रहे।

गौर हो कि अमित शाह के इस कार्यक्रम में लगभग 15 हजार कार्यकर्ताओं के बैठने की व्यवस्था की गई है। इसके बाद भी सीटें कम होने से ऐसी स्थिति देखने को मिली। बहरहाल, त्रिशक्ति सम्मेलन में शाह के संबोधन को सुनने उमड़ी भीड़ को देखकर बीजेपी काफी खुश नजर आई। मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत भी आज पूरे जोश में दिखे और उन्होंने भी मंच से जीत की हुंकार भरी।

Related Articles

Back to top button