देहरादूनउत्तराखंडखास ख़बर

उत्तराखंड के ग्रामीण क्षेत्रों में भी लोगों ने बखूबी किया जनता कर्फ्यू का पालन, शाम 5 बजे मुख्यमंत्री ने थाली बजाकर कर्मचारियों का आभार जताया।

ख़बर को सुनें
उत्तराखंड के ग्रामीण क्षेत्रों में भी प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की अपील का असर दिखाई दिया, सुबह से जनता कर्फ्यू का लोगों ने बखूबी पालन किया तो वहीं
शाम पांच बजते ही लोगों ने घरों की खिड़कियों और छतों से थाली-ताली आदि बजाकर स्वास्थ्यकर्मियों और सुरक्षाकर्मियों का आभार जताया।

 

मुख्यमंत्री त्रिवेन्द्र सिंह रावत ने भी प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के आह्वान पर अपने आवास में सपरिवार थाली बजाकर कोरोना वायरस से बचाव में लगे चिकित्सकों, मीडिया कर्मियों, स्वास्थ्य कर्मियों, सफाई कर्मियों व अन्य कर्मचारियों के प्रति कृतज्ञता प्रकट की। साथ ही उन्होंने कहा कि इस समय हम सब की सुरक्षा बहुत जरुरी है। उन्होनें लोगों से अपील की है कि कोई आवश्यक कार्य हो तभी बाहर निकले अन्यथा सभी लोग अपने अपने घर पर रहें।

Related Articles

Back to top button