अपना उत्तराखंडदेहरादून

देर रात टेलर की दुकान में आग ने मचाया तांडव, जिंदा जलकर अंदर सो रहे कर्मचारी की मौत

ख़बर को सुनें

देहरादून में देर रात दर्दनाक हादसा हो गया। पलटन बाजार के पास घोसी गली में एक टेलर की दुकान में आग लग गई। आग की चपेट में आने से अंदर सो रहे एक कर्मचारी की मौके पर ही मौत हो गई। जानकारी के अनुसार, सूचना मिलते ही पुलिस और फायर बिग्रेड की टीम मौके पर पहुंची।

फायर ब्रिगेड के कर्मचारियों ने दुकान का शटर तोड़कर आग पर किसी तरह से काबू पाया। लेकिन अंदर सो रहे व्यक्ति को बचा नहीं सके। एसएसआई अशोक राठौर ने बतााया कि सहारनपुर के मनिहारन गांव निवासी 26 वर्षीय जयप्रकाश बिज इंटरप्राइजेज में टेलरिंग का काम करता था।

वह अकसर यहां काम खत्म करने के बाद दुकान के अंदर ही सो जाता था। शनिवार देर रात को भी वह अंदर ही सोया था। लेकिन वहां आग लग गई। शटर बंद होने के कारण वह बाहर नहीं निकल सका। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

पुलिस के मुताबिक वह शराब और बीड़ी पीने का आदी भी था। हो सकता है बीडी जलाने की वजह से वहां आग लगी हो या फिर इसका कारण शॉर्ट सर्किट भी हो सकता है। अभी मामले की जांच की जा रही है।

Related Articles

Back to top button